Снежная королева из бисера

Афиша Омска. В разделе «Афиша Омска» размещено расписание более чем 8000 мероприятий города Омска. Информация обновляется в режиме онлайн. Билет Омск является первоисточником афиши в Омске. Мы предоставляем расписание мероприятий для многих других Интернет ресурсов. Пользуйтесь разделом Афиша Омска и смотрите расписание в кинотеатры, театры, ночные клубы, на концерты, выставки, спортивные мероприятия. KINOCENTR VAVILON Анимация

снежная королева из бисера Трон эльфов

10:00, 14:30 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Движение вверх

10:10, 19:40, 14:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Призрачная нить

17:20, 22:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Вестерн

Недруги

23:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

01:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Эйфория

00:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:10, 21:40 50-200 KINOCENTR VAVILON Боевик

Охота на воров

16:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Колесо чудес

12:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

23:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Место встречи

00:40 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:50, 10:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Триллер

Селфи

11:00, 14:35, 20:50 50-200 SLAVA Драма

Движение вверх

21:55 100-300 SLAVA Драма

Колесо чудес

17:20 100-300 SLAVA Вестерн

Недруги

09:35, 22:10 100-300 SLAVA Комедия

Zомбоящик

09:10 100-300 SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:05 100-300 SLAVA Драма

Место встречи

00:30 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:00 100-300 SLAVA Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

09:40 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 01:05 100-300 SLAVA Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

15:40 100-300 SLAVA Триллер

Убийство священного оленя

19:45, 22:05 100-300 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:20 100-300 SLAVA Триллер

Селфи

11:05, 17:30 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 SLAVA Комедия

Сердцеед

20:20 100-300 Атмосфера Драма

Движение вверх

15:45 80-160 Атмосфера Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 18:35 80-160 Атмосфера Анимация

Плюшевый монстр

10:00, 13:05 80-160 Атмосфера Мелодрама

Лёд

11:45, 13:45, 16:35, 19:55, 21:55 80-160 Атмосфера Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:00 80-160 Атмосфера Драма

Пятьдесят оттенков свободы

14:45, 18:05, 20:00, 21:50 80-160 Атриум-кино Драма

Пятьдесят оттенков свободы

09:30, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 21:40, 22:00, 00:05 100-160 Атриум-кино Триллер

Селфи

09:35, 14:45, 16:55, 20:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Сердцеед

20:10, 21:55 160 Атриум-кино Анимация

Трон эльфов

11:35 100 Атриум-кино Драма

Призрачная нить

09:20, 19:15, 23:45 100-160 Атриум-кино Драма

Движение вверх

11:45, 16:30 100-160 Атриум-кино Комедия

Zомбоящик

00:35 160 Атриум-кино Вестерн

Недруги

11:50, 14:15, 21:10, 23:40 100-160 Атриум-кино Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:20, 19:00 120-160 Атриум-кино Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 13:15, 19:05, 22:45, 00:15 100-160 Атриум-кино Боевик

Охота на воров

20:05 160 Атриум-кино Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

17:30 160 Атриум-кино Драма

Колесо чудес

09:30, 13:30, 22:40 100-160 Атриум-кино Мелодрама

Лёд

09:20, 09:55, 10:20, 12:10, 12:35, 13:25, 14:25, 14:50, 15:40, 16:40, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-400 Атриум-кино Комедия

Короче

09:20, 16:30, 23:40 100-160 Атриум-кино Драма

Место встречи

11:25, 15:25 100-120 Галактика Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:20, 13:30, 15:40, 18:00, 20:20, 21:50, 22:30, 00:40 100-340 Галактика Триллер

Селфи

17:40, 23:15 150-160 Галактика Анимация

Трон эльфов

09:20 100-260 Галактика Анимация

Мульт в кино №68. Добро пожаловать!

10:10 100-200 Галактика Драма

Призрачная нить

13:50, 19:00, 00:05 120-380 Галактика Драма

Движение вверх

11:10, 16:25 100-380 Галактика Вестерн

Недруги

13:20, 21:30 120-380 Галактика Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 16:00, 20:00, 21:40, 23:20 100-160 Галактика Анимация

Плюшевый монстр

11:50 100-300 Галактика Драма

Колесо чудес

09:50 100-120 Галактика Мелодрама

Лёд

10:20, 12:00, 12:40 15:00, 16:20, 17:20, 18:40, 19:40, 21:00, 22:00, 00:20 100-190 Галактика Комедия

Короче

01:00 160 Галактика Комедия

Приключения Паддингтона 2

09:40, 14:20 100-130 Галактика Драма

Место встречи

01:30 150-160 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20, 16:40 60-100 Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Континент Комедия

Сердцеед

16:10, 19:50, 00:05 150 Континент Анимация

Трон эльфов

10:20 100 Континент Драма

Движение вверх

13:10, 15:40, 18:10 120-150 Континент Комедия

Zомбоящик

00:50 150 Континент Вестерн

Недруги

10:40, 20:40, 23:10, 21:35 100-150 Континент Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:15, 19:35 120-150 Континент Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10:45, 12:15, 16:15, 20:15, 00:15 100-150 Континент Боевик

Охота на воров

18:45, 21:20 150 Континент Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:40 120 Континент Драма

Колесо чудес

10:20, 12:15, 17:55 100-150 Континент Мелодрама

Лёд

10:20, 10:40, 12:10, 12:35, 12:55, 14:25, 14:50, 15:10, 16:40, 17:05, 17:25, 18:55, 19:20, 19:40, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-250 Континент Комедия

Короче

13:45, 17:45, 21:45 120-150 Континент Драма

Место встречи

14:35, 16:40, 23:55 120-150 Континент Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:10 120 Континент Драма

Пятьдесят оттенков свободы

10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 18:35, 20:40, 21:55, 22:45, 00:00 100-150 Континент Триллер

Селфи

10:30, 17:25, 21:45, 23:55 100-150 Космос Мелодрама

Лёд

11:15, 13:25, 15:35, 19:20 100-150 Космос Анимация

Жил-был кот

09:40 50 Космос Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

17:50 150 Космос Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:35, 23:35 150 Кристалл Драма

Движение вверх

13:15, 17:10 120-150 Кристалл Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:00, 12:55, 14:50, 16:45, 19:10, 21:05, 23:00 100-180 Кристалл Анимация

Плюшевый монстр

09:30, 11:30 80-120 Кристалл Мелодрама

Лёд

09:30, 11:15, 13:10, 15:10, 17:10, 18:40, 20:40, 22:40 80-180 Кристалл Триллер

Селфи

19:35, 23:00 160-180 Кристалл Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

09:30, 15:40, 21:30 100-180 МАЯК Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:20, 21:55, 12:40, 16:40, 10:30, 14:35, 18:45, 20:50, 22:55 90-270 МАЯК Драма

Колесо чудес

13:20 90-270 МАЯК Вестерн

Недруги

23:00, 17:55 90-270 МАЯК Комедия

Zомбоящик

09:55 90-270 МАЯК Комедия

Короче

14:40, 19:10 90-270 МАЯК Драма

Место встречи

11:15 90-270 МАЯК Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

15:25, 22:45, 19:05, 11:45, 10:15 90-270 МАЯК Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:35 90-270 МАЯК Боевик

Охота на воров

15:20, 20:25 90-270 МАЯК Триллер

Селфи

20:35, 16:55, 13:15 90-270 МАЯК Комедия

Сердцеед

21:45, 12:45, 17:15 90-270 МАЯК Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:35 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

14:50, 19:25, 10:10 90-270 МАЯК Анимация

Трон эльфов

10:50 90-270 Маяковский Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:00, 12:50, 14:40, 16:35, 18:30, 20:20, 23:35 100-170 Маяковский Триллер

Селфи

20:00, 00:10 150-170 Маяковский Драма

Движение вверх

11:10, 17:10 100-170 Маяковский Вестерн

Недруги

21:50 170 Маяковский Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

09:35, 22:10 90-170 Маяковский Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:10, 19:30 120-170 Маяковский Анимация

Плюшевый монстр

09:30, 13:30 90-100 Маяковский Боевик

Охота на воров

09:30, 15:45, 23:35 90-150 Маяковский Триллер

Убийство священного оленя

13:40, 21:30 100-170 Маяковский Мелодрама

Лёд

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:35, 21:35, 23:40 100-170 Маяковский Драма

Место встречи

18:10 170 Маяковский Комедия

Приключения Паддингтона 2

11:55 100 Московский Мелодрама

Лёд

11:45, 13:45, 16:35, 19:55, 21:55 80-160 Московский Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 18:35 80-160 Московский Анимация

Плюшевый монстр

10:00, 13:05 80-160 Московский Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:00 80-160 Московский Драма

Движение вверх

15:45 80-160 Московский Драма

Пятьдесят оттенков свободы

14:45, 18:05, 20:00, 21:50 80-160 РУБИН Мелодрама

Лёд

09:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00, 23:15 100-150 РУБИН Анимация

Жил-был кот

09:25, 11:05 50 РУБИН Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

12:45, 16:25, 20:00 120-150 РУБИН Триллер

Селфи

14:15, 21:30 120-150 РУБИН Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:55, 23:40 150   Govinda, вегетарианское кафе Встреча тематическая

Игра "Зеленый Квиз"

18:00 200   Partypiano Вечеринка / Концерт

Дуэт STAIRS и DJ Volya

22:00 200 Pushkin, паб & клуб Концерт

Концерт группы "КняZz"

19:00 1800-2700 Зал органной и камерной музыки Концерт

Вечер западной вокальной музыки

19:00 180-240   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волшебное кольцо

10:00, 12:00 150-500 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Маленькие трагедии (студия Ермолаевой)

18:30 100-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Оркестр

19:00 260-340 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 520-600 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

19:00 250 ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 180-350   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

18:00 вход свободный Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

18:00 вход свободный Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100 Спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова Выставка

XI выставка-ярмарка «Сильвестр Омский - Свет земли сибирской»

11:00 Вход свободный.   Красная звезда Соревнования

КУБОК ИРТЫША

14:30 - Омский велоцентр Соревнования

Кубок России по флорболу

9:00 - Сибирский Нефтяник Соревнования

Третий этап Кубка Зеленцовой по легкой атлетике

10:00 - Центр единоборств Соревнования

Первенство СФО по боксу памяти Александра Малунцева

12:00 -   Make-ART, учебный центр Мастер-класс

Визаж и прическа

17:00 вход бесплатный по записи   KINOCENTR VAVILON Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

01:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Эйфория

00:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Боевик

Охота на воров

16:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

21:40, 12:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

23:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Место встречи

01:15 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:10, 14:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Триллер

Секретное досье

20:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Триллер

Селфи

11:10, 22:55 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Трон эльфов

10:00, 14:10 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Движение вверх

10:10, 14:50, 19:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Призрачная нить

17:25, 22:20 50-200 KINOCENTR VAVILON Вестерн

Недруги

23:45 50-200 SLAVA Драма

Место встречи

00:30 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:55 100-300 SLAVA Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

09:40 100-300 SLAVA Драма

Призрачная нить

02:20 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 00:55, 02:15 100-300 SLAVA Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

15:40 100-300 SLAVA Триллер

Убийство священного оленя

17:00, 19:45, 22:05 100-300 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:20 100-300 SLAVA Боевик

Охота на воров

02:25 100-300 SLAVA Триллер

Селфи

03:00, 11:05, 17:30 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 SLAVA Комедия

Сердцеед

20:20 100-300 SLAVA Триллер

Форма воды

02:40 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

21:55 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

12:00 100-300 SLAVA Триллер

Секретное досье

18:20 100-300 SLAVA Драма

Колесо чудес

14:50 100-300 SLAVA Вестерн

Недруги

09:35, 22:10 100-300 SLAVA Комедия

Zомбоящик

09:10 100-300 SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:05 100-300 Атмосфера Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 18:35 80-160 Атмосфера Анимация

Плюшевый монстр

10:00, 13:05 80-160 Атмосфера Мелодрама

Лёд

11:45, 13:45, 16:35, 19:55, 21:55 80-160 Атмосфера Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:00 80-160 Атмосфера Драма

Пятьдесят оттенков свободы

14:45, 18:05, 20:00, 21:50 80-160 Атмосфера Драма

Движение вверх

15:45 80-160 Атриум-кино Комедия

Zомбоящик

00:35 160 Атриум-кино Вестерн

Недруги

11:50, 21:10, 23:40 100-160 Атриум-кино Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:20, 19:00 120-160 Атриум-кино Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 13:15, 19:05, 22:45, 00:15 100-160 Атриум-кино Боевик

Охота на воров

20:05 160 Атриум-кино Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

17:30 160 Атриум-кино Драма

Колесо чудес

09:30, 13:30, 22:40 100-160 Атриум-кино Мелодрама

Лёд

09:20, 09:55, 10:20, 12:10, 12:35, 13:25, 14:25, 14:50, 15:40, 16:40, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-400 Атриум-кино Комедия

Короче

09:20, 16:30, 23:40 100-160 Атриум-кино Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

09:20 100 Атриум-кино Драма

Место встречи

11:25, 15:25 100-120 Атриум-кино Драма

Пятьдесят оттенков свободы

09:30, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:05 100-160 Атриум-кино Триллер

Селфи

09:35, 14:45, 16:55, 20:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Сердцеед

20:10, 21:55 160 Атриум-кино Анимация

Трон эльфов

11:35 100 Атриум-кино Драма

Призрачная нить

09:20, 19:15, 23:45 100-160 Атриум-кино Триллер

Секретное досье

14:15, 21:25 120-160 Атриум-кино Драма

Движение вверх

11:45, 16:30 100-160 Галактика Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

10:50 100-200 Галактика Вестерн

Недруги

13:20, 21:30 150-420 Галактика Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 16:00, 20:00, 21:40, 23:20 100-170 Галактика Анимация

Плюшевый монстр

11:50 100-260 Галактика Драма

Колесо чудес

09:50 100-120 Галактика Мелодрама

Лёд

10:20, 12:00, 12:40 15:00, 16:20, 17:20, 18:40, 19:40, 21:00, 22:00, 00:20 120-210 Галактика Комедия

Короче

01:00 180 Галактика Комедия

Приключения Паддингтона 2

09:40, 14:20 100-150 Галактика Драма

Место встречи

01:30 170-180 Галактика Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:20, 13:30, 15:40, 18:00, 20:20, 21:50, 22:30, 00:40 100-380 Галактика Триллер

Селфи

17:40, 23:15 170-180 Галактика Анимация

Трон эльфов

09:20 100-260 Галактика Драма

Призрачная нить

13:50, 19:00, 00:05 150-420 Галактика Драма

Движение вверх

16:25 180-420 Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20, 16:40 60-100 Континент Комедия

Zомбоящик

00:50 150 Континент Вестерн

Недруги

10:40, 20:40, 23:10, 21:35 100-150 Континент Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:15, 19:35 120-150 Континент Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10:45, 12:15, 16:15, 20:15, 00:15 100-150 Континент Триллер

Секретное досье

16:50, 21:40 150 Континент Боевик

Охота на воров

19:05 150 Континент Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:40 120 Континент Драма

Колесо чудес

10:20, 12:15, 17:55 100-150 Континент Мелодрама

Лёд

10:20, 10:40, 12:10, 12:35, 12:55, 14:25, 14:50, 15:10, 16:40, 17:05, 17:25, 18:55, 19:20, 19:40, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-250 Континент Комедия

Короче

13:45, 17:45, 21:45 120-150 Континент Драма

Место встречи

14:45, 23:55 120-150 Континент Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:10 120 Континент Драма

Пятьдесят оттенков свободы

10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 18:35, 20:40, 21:55, 22:45, 00:00 100-150 Континент Триллер

Селфи

10:30, 17:25, 21:45, 23:55 100-150 Континент Комедия

Сердцеед

16:10, 19:50, 00:05 150 Континент Анимация

Трон эльфов

10:20 100 Континент Драма

Движение вверх

13:10, 15:40, 18:10 120-150 Космос Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

17:50 150 Космос Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:35, 23:35 150 Космос Мелодрама

Лёд

11:15, 13:25, 15:35, 19:20 100-150 Космос Анимация

Жил-был кот

09:40 50 Кристалл Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:00, 12:55, 14:50, 16:45, 19:10, 21:05, 23:00 100-180 Кристалл Анимация

Плюшевый монстр

09:30, 11:30 80-120 Кристалл Мелодрама

Лёд

09:30, 11:15, 13:10, 15:10, 17:10, 18:40, 20:40, 22:40 80-180 Кристалл Триллер

Селфи

19:35, 23:00 160-180 Кристалл Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

09:30, 15:40, 21:30 100-180 Кристалл Драма

Движение вверх

13:15, 17:10 120-150 МАЯК Триллер

Секретное досье

18:40, 14:10 90-270 МАЯК Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

19:05, 10:15, 22:45, 15:25, 11:45 90-270 МАЯК Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:35 90-270 МАЯК Боевик

Охота на воров

15:20, 20:25 90-270 МАЯК Триллер

Селфи

20:35, 16:55, 13:15 90-270 МАЯК Комедия

Сердцеед

12:45, 17:15, 21:45 90-270 МАЯК Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:35 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

19:25, 14:50, 10:10 90-270 МАЯК Анимация

Трон эльфов

10:50 90-270 МАЯК Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:55, 17:20, 12:40, 10:30, 14:35, 16:40, 18:45, 20:50, 22:55 90-270 МАЯК Драма

Колесо чудес

13:20 90-270 МАЯК Вестерн

Недруги

17:55, 23:00 90-270 МАЯК Комедия

Zомбоящик

09:55 90-270 МАЯК Комедия

Короче

14:40, 19:10 90-270 МАЯК Драма

Место встречи

11:15 90-270 Маяковский Вестерн

Недруги

21:50 180 Маяковский Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:10, 19:30 160-180 Маяковский Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

09:35, 22:10 100-180 Маяковский Анимация

Плюшевый монстр

09:30, 13:30 100-140 Маяковский Боевик

Охота на воров

09:30, 15:45, 23:35 100-160 Маяковский Триллер

Убийство священного оленя

13:40, 21:30 140-180 Маяковский Мелодрама

Лёд

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:35, 21:35, 23:40 100-180 Маяковский Комедия

Приключения Паддингтона 2

11:55 120 Маяковский Драма

Место встречи

18:10 180 Маяковский Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:00, 12:50, 14:40, 16:35, 18:30, 20:20, 23:35 120-180 Маяковский Триллер

Селфи

20:00, 00:10 160-180 Маяковский Драма

Движение вверх

11:10, 17:10 120-160 Московский Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 18:35 80-160 Московский Анимация

Плюшевый монстр

10:00, 13:05 80-160 Московский Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:00 80-160 Московский Драма

Движение вверх

15:45 80-160 Московский Драма

Пятьдесят оттенков свободы

14:45, 18:05, 20:00, 21:50 80-160 Московский Мелодрама

Лёд

11:45, 13:45, 16:35, 19:55, 21:55 80-160 РУБИН Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

12:45, 16:25, 20:00 120-150 РУБИН Триллер

Селфи

14:15, 21:30 120-150 РУБИН Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:55, 23:40 150 РУБИН Мелодрама

Лёд

09:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00, 23:15 100-150 РУБИН Анимация

Жил-был кот

09:25, 11:05 50   Partypiano Концерт

Группа JAM, DJ Volya

22:00 200   ДКСиМ Звездный Концерт

Малый финал XXIII городского турнира Средней Омской Лиги КВН

18:00 70 Марьина Роща, усадьба Праздничная программа

Щедрая разгульная Масленица

11:00 вход свободный Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе Праздничная программа

Скользкая Масленица в дендропарке П.С. Комиссарова

12:00 вход свободный ПРЕМЬЕРА Концерт

Дуэт JAZZ MOMENT

20:00 100 Старина Сибирская, историко-культурный комплекс Праздничная программа

Гуляй, сударыня Масленица!

13:00-16:00 вход свободный   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Машенька и медведь

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

16:30, 18:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Волшебное кольцо

12:30 150-500 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Он+Она =?

18:00 250-400 Драматический Лицейский театр Спектакль

Ивонна, принцесса бургундская

18:00 180-290 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Далекая страна

18:00 150-550 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит снежная

11:00 250-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Мнимый больной

18:30 460-600 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Доротея

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

19:00 270 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Все мыши любят сыр

11:00 200 ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира. Выживут только влюбленные

18:00 300-600   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный Спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова Выставка

XI выставка-ярмарка «Сильвестр Омский - Свет земли сибирской»

11:00 Вход свободный.   БУ ДО СДЮСАШОР им. Л.В. Лебедевой по художественной гимнастике Соревнования

Чемпионат Омской области по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой

10:00 - Красная звезда Соревнования

КУБОК ИРТЫША

14:30 - Омский велоцентр Соревнования

Кубок России по флорболу

10:00 - Сибирский Нефтяник Соревнования

Третий этап Кубка Зеленцовой по легкой атлетике

10:00 - Центр единоборств Соревнования

Первенство СФО по боксу памяти Александра Малунцева

12:00 - Юность Соревнования

Культурно-спортивный праздник, посвященный Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

9:00 вход свободный   Омский цирк Шоу-программа

Цирковое шоу БЕНГАЛЬСКИЕ ТИГРЫ

12:00, 16:00 300-1800   Start Up, школа танцев Мастер-класс

Бесплатный урок по направлению Vogue

16:00 вход свободный по записи Выставочный зал Дома художника Мастер-класс

Изготовление и роспись куракинских изразцов кулечком

10:00 500   Ника, санаторий массовое мероприятие

Развитие стопы в детском возрасте

12:00 вход свободный по записи   KINOCENTR VAVILON Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:10, 14:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Место встречи

01:05 50-200 KINOCENTR VAVILON Триллер

Секретное досье

20:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Триллер

Селфи

11:10, 22:55 50-200 KINOCENTR VAVILON Анимация

Трон эльфов

14:30, 10:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Движение вверх

10:10, 14:50, 19:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Призрачная нить

17:25, 22:20 50-200 KINOCENTR VAVILON Вестерн

Недруги

23:45 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

18:55, 01:35, 10:30, 12:00, 15:25, 20:30, 22:05, 09:00 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Эйфория

00:40 50-200 KINOCENTR VAVILON Боевик

Охота на воров

16:50 50-200 KINOCENTR VAVILON Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:10, 21:40 50-200 KINOCENTR VAVILON Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

23:35 50-200 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Приключения Паддингтона 2

15:40 100-300 SLAVA Боевик

Охота на воров

02:25 100-300 SLAVA Триллер

Селфи

03:00, 11:05, 17:30 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 SLAVA Комедия

Сердцеед

20:20 100-300 SLAVA Триллер

Форма воды

02:40 100-300 SLAVA Драма

Место встречи

23:25 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

20:50 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

12:00 100-300 SLAVA Триллер

Секретное досье

18:20 100-300 SLAVA Драма

Призрачная нить

09:30, 14:50, 21:35 100-300 SLAVA Драма

Колесо чудес

17:20 100-300 SLAVA Комедия

Zомбоящик

09:10 100-300 SLAVA Вестерн

Недруги

09:35, 22:10 100-300 SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:35 100-300 SLAVA Драма

Место встречи

00:30 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:55 100-300 SLAVA Драма

Призрачная нить

02:50 100-300 SLAVA Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

09:55 100-300 SLAVA Боевик

Охота на воров

17:40 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 00:55, 02:15 100-300 SLAVA Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

15:40 100-300 SLAVA Триллер

Форма воды

12:35 100-300 SLAVA Триллер

Убийство священного оленя

19:45, 22:05 100-300 Атмосфера Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:00 80-160 Атмосфера Драма

Пятьдесят оттенков свободы

14:45, 18:05, 20:00, 21:50 80-160 Атмосфера Драма

Движение вверх

15:45 80-160 Атмосфера Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 18:35 80-160 Атмосфера Анимация

Плюшевый монстр

10:00, 13:05 80-160 Атмосфера Мелодрама

Лёд

11:45, 13:45, 16:35, 19:55, 21:55 80-160 Атриум-кино Мелодрама

Лёд

09:20, 09:55, 10:20, 12:10, 12:35, 13:25, 14:25, 14:50, 15:40, 16:40, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-400 Атриум-кино Комедия

Короче

09:20, 16:30, 23:40 100-160 Атриум-кино Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

09:20 100 Атриум-кино Драма

Место встречи

11:25, 15:25 100-120 Атриум-кино Драма

Пятьдесят оттенков свободы

09:30, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:05 100-160 Атриум-кино Триллер

Селфи

09:35, 14:45, 16:55, 20:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Сердцеед

20:10, 21:55 160 Атриум-кино Анимация

Трон эльфов

11:35 100 Атриум-кино Триллер

Секретное досье

14:15, 21:25 120-160 Атриум-кино Драма

Призрачная нить

09:20, 19:15, 23:45 100-160 Атриум-кино Драма

Движение вверх

11:45, 16:30 100-160 Атриум-кино Комедия

Zомбоящик

00:35 160 Атриум-кино Вестерн

Недруги

11:50, 21:10, 23:40 100-160 Атриум-кино Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:20, 19:00 120-160 Атриум-кино Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 13:15, 19:05, 22:45, 00:15 100-160 Атриум-кино Боевик

Охота на воров

20:05 160 Атриум-кино Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

17:30 160 Атриум-кино Драма

Колесо чудес

09:30, 13:30, 22:40 100-160 Галактика Драма

Колесо чудес

09:50 100-120 Галактика Мелодрама

Лёд

10:20, 12:00, 12:40 15:00, 16:20, 17:20, 18:40, 19:40, 21:00, 22:00, 00:20 120-210 Галактика Комедия

Короче

01:00 180 Галактика Драма

Место встречи

01:30 170-180 Галактика Комедия

Приключения Паддингтона 2

09:40, 14:20 100-150 Галактика Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:20, 13:30, 15:40, 18:00, 20:20, 21:50, 22:30, 00:40 100-380 Галактика Триллер

Селфи

17:40, 23:15 70-180 Галактика Анимация

Трон эльфов

09:20 100-260 Галактика Драма

Призрачная нить

13:50, 19:00, 00:05 150-420 Галактика Драма

Движение вверх

16:25 180-420 Галактика Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

10:50 100-200 Галактика Вестерн

Недруги

13:20, 21:30 150-420 Галактика Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 16:00, 20:00, 21:40, 23:20 100-170 Галактика Анимация

Плюшевый монстр

11:50 100-260 Континент Мелодрама

Лёд

10:20, 10:40, 12:10, 12:35, 12:55, 14:25, 14:50, 15:10, 16:40, 17:05, 17:25, 18:55, 19:20, 19:40, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-250 Континент Комедия

Короче

13:45, 17:45, 21:45 120-150 Континент Драма

Место встречи

14:45, 23:55 120-150 Континент Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:10 120 Континент Драма

Пятьдесят оттенков свободы

10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 18:35, 20:40, 21:55, 22:45, 00:00 100-150 Континент Триллер

Селфи

10:30, 17:25, 21:45, 23:55 100-150 Континент Комедия

Сердцеед

16:10, 19:50, 00:05 150 Континент Анимация

Трон эльфов

10:20 100 Континент Драма

Движение вверх

13:10, 15:40, 18:10 120-150 Континент Комедия

Zомбоящик

00:50 150 Континент Вестерн

Недруги

10:40, 20:40, 23:10, 21:35 100-150 Континент Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:15, 19:35 120-150 Континент Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10:45, 12:15, 16:15, 20:15, 00:15 100-150 Континент Триллер

Секретное досье

16:50, 21:40 150 Континент Боевик

Охота на воров

19:05 150 Континент Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:40 120 Континент Драма

Колесо чудес

10:20, 12:15, 17:55 100-150 Космос Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:35, 23:35 150 Космос Мелодрама

Лёд

11:15, 13:25, 15:35, 19:20 100-150 Космос Анимация

Жил-был кот

09:40 50 Космос Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

17:50 150 Кристалл Триллер

Селфи

19:35, 23:00 160-180 Кристалл Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

09:30, 15:40, 21:30 100-180 Кристалл Драма

Движение вверх

13:15, 17:10 120-150 Кристалл Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:00, 12:55, 14:50, 16:45, 19:10, 21:05, 23:00 100-180 Кристалл Анимация

Плюшевый монстр

09:30, 11:30 80-120 Кристалл Мелодрама

Лёд

09:30, 11:15, 13:10, 15:10, 17:10, 18:40, 20:40, 22:40 80-180 МАЯК Боевик

Охота на воров

15:20, 20:25 90-270 МАЯК Триллер

Селфи

13:15, 20:35, 16:55 90-270 МАЯК Комедия

Сердцеед

17:15, 12:45, 21:45 90-270 МАЯК Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:35 90-270 МАЯК Анимация

Трон эльфов

10:50 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

19:25, 10:10, 14:50 90-270 МАЯК Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:55, 17:20, 12:40, 14:35, 10:30, 16:40, 18:45, 20:50, 22:55 90-270 МАЯК Драма

Колесо чудес

13:20 90-270 МАЯК Вестерн

Недруги

17:55, 23:00 90-270 МАЯК Комедия

Zомбоящик

09:55 90-270 МАЯК Комедия

Короче

14:40, 19:10 90-270 МАЯК Драма

Место встречи

11:15 90-270 МАЯК Триллер

Секретное досье

14:10, 18:40 90-270 МАЯК Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

22:45, 19:05, 15:25, 11:45, 10:15 90-270 МАЯК Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:35 90-270 Маяковский Триллер

Убийство священного оленя

13:40, 21:30 140-180 Маяковский Мелодрама

Лёд

09:30, 11:30, 13:30, 15:30, 17:30, 19:35, 21:35, 23:40 100-180 Маяковский Комедия

Приключения Паддингтона 2

11:55 120 Маяковский Драма

Место встречи

18:10 180 Маяковский Драма

Пятьдесят оттенков свободы

11:00, 12:50, 14:40, 16:35, 18:30, 20:20, 23:35 120-180 Маяковский Триллер

Селфи

20:00 160-180 Маяковский Драма

Движение вверх

11:10, 17:10 120-160 Маяковский Вестерн

Недруги

21:50 180 Маяковский Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:10, 19:30 160-180 Маяковский Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

09:35, 22:10 100-180 Маяковский Анимация

Плюшевый монстр

09:30, 13:30 100-140 Маяковский Боевик

Охота на воров

09:30, 15:45, 23:35 100-160 Московский Драма

Движение вверх

15:45 80-160 Московский Драма

Пятьдесят оттенков свободы

14:45, 18:05, 20:00, 21:50 80-160 Московский Мелодрама

Лёд

11:45, 13:45, 16:35, 19:55, 21:55 80-160 Московский Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:40, 18:35 80-160 Московский Анимация

Плюшевый монстр

10:00, 13:05 80-160 Московский Комедия

Приключения Паддингтона 2

10:00 80-160 РУБИН Триллер

Селфи

14:15, 21:30 120-150 РУБИН Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:55, 23:40 150 РУБИН Мелодрама

Лёд

09:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00, 23:15 100-150 РУБИН Анимация

Жил-был кот

09:25, 11:05 50 РУБИН Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

12:45, 16:25, 20:00 120-150   База отдыха им. А.И. Покрышкина Праздничная программа

Гуляй, широкая Масленица!

11:00-13:00 вход свободный Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Последняя гастроль Карабаса-Барабаса

12:00 180-240 Зал органной и камерной музыки Концерт

Орган & вокал

17:00 450-500 Зеленый остров, парк культуры и отдыха Праздничная программа

Масленица на Зеленом острове

13:00 Вход свободный Любинский проспект Праздничная программа

Масленица СОЛНЦЕГРАД

11:30 - Марьина Роща, усадьба Праздничная программа

Щедрая разгульная Масленица

10:00 вход свободный Сказка Праздничная программа

ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА

11:00-13:00 вход свободный Старина Сибирская, историко-культурный комплекс Праздничная программа

Гуляй, сударыня Масленица!

13:00-16:00 вход свободный   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Путаница

16:30, 18:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Сказка о глупом мышонке

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Спящая красавица

11:00, 13:00 150-500 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Сказка про Ваню

11:00 100-200 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:00 300-350 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Холостяк

18:30 150-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Вдох-выдох

18:00 150-260 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Далекая страна

18:00 150-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 520-600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 250-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Настенька

11:00 210-350 Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Алые паруса

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Муха-Цокотуха

11:00 200 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Плутни Скапена

18:00 100-350 Театр живописи Спектакль

СЦЕНЫ ИЗ МЕРТВОГО ДОМА

14:30 130 ТОП-театр Спектакль детский

Перо волшебника и семь коз

12:00 180-300 ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира. Выживут только влюбленные

19:00 300-600   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный Спортивно-концертный комплекс им. В. Блинова Выставка

XI выставка-ярмарка «Сильвестр Омский - Свет земли сибирской»

11:00 Вход свободный.   БУ ДО СДЮСАШОР им. Л.В. Лебедевой по художественной гимнастике Соревнования

Чемпионат Омской области по художественной гимнастике на призы Татьяны Дручининой

10:00 - Василий Чапаев, спортивно-тактический клуб массовое мероприятие

Зимние Войны. Эпизод 2: Мороз наносит ответный удар

12:00 850-950 Красная звезда Соревнования

КУБОК ИРТЫША

14:30 - Омский велоцентр Соревнования

Кубок России по флорболу

9:00 -   Омский цирк Шоу-программа

Цирковое шоу БЕНГАЛЬСКИЕ ТИГРЫ

12:00, 16:00 300-1800   Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Мастер-класс

Солнечные краски народной игрушки

13:00 уточняйте   KINOCENTR VAVILON Драма

Эйфория

00:40 50-200 KINOCENTR VAVILON Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

01:35 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Место встречи

01:05 50-200 KINOCENTR VAVILON Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:35 50-200 SLAVA Драма

Движение вверх

21:55 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

12:00 100-300 SLAVA Драма

Призрачная нить

09:30, 14:50, 21:35 100-300 SLAVA Драма

Колесо чудес

17:20 100-300 SLAVA Комедия

Zомбоящик

09:10 100-300 SLAVA Вестерн

Недруги

09:35, 22:10 100-300 SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:05 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:00 100-300 SLAVA Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

09:40 100-300 SLAVA Боевик

Охота на воров

17:40 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 01:05 100-300 SLAVA Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

15:40 100-300 SLAVA Триллер

Форма воды

16:35 100-300 SLAVA Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

19:50 300 SLAVA Триллер

Убийство священного оленя

19:45, 22:05 100-300 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:20 100-300 SLAVA Триллер

Селфи

11:05, 17:30 100-300 SLAVA Комедия

Сердцеед

20:20 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 Атриум-кино Триллер

Селфи

09:35, 14:45, 16:55, 20:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Сердцеед

20:10, 21:55 160 Атриум-кино Анимация

Трон эльфов

11:35 100 Атриум-кино Триллер

Секретное досье

14:15, 21:25 120-160 Атриум-кино Драма

Призрачная нить

09:20, 19:15, 23:45 100-160 Атриум-кино Драма

Движение вверх

11:45, 16:30 100-160 Атриум-кино Комедия

Zомбоящик

00:35 160 Атриум-кино Вестерн

Недруги

11:50, 21:10, 23:40 100-160 Атриум-кино Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:20, 19:00 120-160 Атриум-кино Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 13:15, 19:05, 22:45, 00:15 100-160 Атриум-кино Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

17:30 160 Атриум-кино Боевик

Охота на воров

20:05 160 Атриум-кино Драма

Колесо чудес

09:30, 13:30, 22:40 100-160 Атриум-кино Мелодрама

Лёд

09:20, 09:55, 10:20, 12:10, 12:35, 13:25, 14:25, 14:50, 15:40, 16:40, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-400 Атриум-кино Комедия

Короче

09:20, 16:30, 23:40 100-160 Атриум-кино Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

09:20 100 Атриум-кино Драма

Место встречи

11:25, 15:25 100-120 Атриум-кино Драма

Пятьдесят оттенков свободы

09:30, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:05 100-160 Континент Анимация

Трон эльфов

10:20 100 Континент Драма

Движение вверх

13:10, 15:40, 18:10 120-150 Континент Комедия

Zомбоящик

00:50 150 Континент Вестерн

Недруги

10:40, 20:40, 23:10, 21:35 100-150 Континент Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:15, 19:35 120-150 Континент Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10:45, 12:15, 16:15, 20:15, 00:15 100-150 Континент Триллер

Секретное досье

16:50, 21:40 150 Континент Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:40 120 Континент Боевик

Охота на воров

19:05 150 Континент Драма

Колесо чудес

10:20, 12:15, 17:55 100-150 Континент Мелодрама

Лёд

10:20, 10:40, 12:10, 12:35, 12:55, 14:25, 14:50, 15:10, 16:40, 17:05, 17:25, 18:55, 19:20, 19:40, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-250 Континент Комедия

Короче

13:45, 17:45, 21:45 120-150 Континент Драма

Место встречи

14:45, 23:55 120-150 Континент Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:10 120 Континент Драма

Пятьдесят оттенков свободы

10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 18:35, 20:40, 21:55, 22:45, 00:00 100-150 Континент Триллер

Селфи

10:30, 17:25, 21:45, 23:55 100-150 Континент Комедия

Сердцеед

16:10, 19:50, 00:05 150 Космос Мелодрама

Лёд

11:15, 13:25, 15:35, 19:20 100-150 Космос Анимация

Жил-был кот

09:40 50 Космос Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

17:50 150 Космос Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:35, 23:35 150 МАЯК Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:20, 21:55, 12:40, 10:30, 20:50, 14:35, 16:40, 18:45, 22:55 90-270 МАЯК Драма

Колесо чудес

13:20 90-270 МАЯК Комедия

Zомбоящик

09:55 90-270 МАЯК Вестерн

Недруги

23:00, 17:55 90-270 МАЯК Комедия

Короче

14:40, 19:10 90-270 МАЯК Драма

Место встречи

11:15 90-270 МАЯК Триллер

Секретное досье

18:40, 14:10 90-270 МАЯК Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

22:45, 19:05, 15:25, 11:45, 10:15 90-270 МАЯК Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:35 90-270 МАЯК Боевик

Охота на воров

20:25, 15:20 90-270 МАЯК Триллер

Селфи

13:15, 20:35, 16:55 90-270 МАЯК Комедия

Сердцеед

21:45, 12:45, 17:15 90-270 МАЯК Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:35 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

19:25, 14:50, 10:10 90-270 МАЯК Анимация

Трон эльфов

10:50 90-270 РУБИН Мелодрама

Лёд

09:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00, 23:15 100-150 РУБИН Анимация

Жил-был кот

09:25, 11:05 50 РУБИН Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

12:45, 16:25, 20:00 120-150 РУБИН Триллер

Селфи

14:15, 21:30 120-150 РУБИН Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:55, 23:40 150   Драматический Лицейский театр Спектакль

Прекрасное далеко

19:00 170-280   Агентство развития и инвестиций Омской области. КОНГРЕСС-ХОЛЛ Выставка

III Международный ИТ-форум

10:00 - Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход бесплатный Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Омский велоцентр Выставка

III Международный ИТ-форум

9:00 - Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   Африка, фитнес-клуб массовое мероприятие

Открытые занятия по направлениям Total Condition и Stretch

17:00, 18:00 вход бесплатный   SLAVA Драма

Место встречи

00:30 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:00 100-300 SLAVA Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

09:15 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 01:05 100-300 SLAVA Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

15:40 100-300 SLAVA Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

19:50 300 SLAVA Триллер

Убийство священного оленя

19:45, 22:05 100-300 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 SLAVA Комедия

Приключения Паддингтона 2

11:55 100-300 SLAVA Триллер

Селфи

11:05, 17:30 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 SLAVA Комедия

Сердцеед

20:20 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

14:00 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

12:00 100-300 SLAVA Драма

Призрачная нить

09:30, 14:50, 21:35 100-300 SLAVA Драма

Колесо чудес

17:20 100-300 SLAVA Комедия

Zомбоящик

09:10 100-300 SLAVA Вестерн

Недруги

09:35, 22:10 100-300 SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:05 100-300 Атриум-кино Комедия

Zомбоящик

00:35 160 Атриум-кино Вестерн

Недруги

11:50, 21:10, 23:40 100-160 Атриум-кино Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:20, 19:00 120-160 Атриум-кино Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 13:15, 19:05, 22:45, 00:15 100-160 Атриум-кино Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

17:30 160 Атриум-кино Боевик

Охота на воров

20:05 160 Атриум-кино Драма

Колесо чудес

09:30, 13:30, 22:40 100-160 Атриум-кино Мелодрама

Лёд

09:20, 09:55, 10:20, 12:10, 12:35, 13:25, 14:25, 14:50, 15:40, 16:40, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-400 Атриум-кино Комедия

Короче

09:20, 16:30, 23:40 100-160 Атриум-кино Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

09:20 100 Атриум-кино Драма

Место встречи

11:25, 15:25 100-120 Атриум-кино Драма

Пятьдесят оттенков свободы

09:30, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:05 100-160 Атриум-кино Триллер

Селфи

09:35, 14:45, 16:55, 20:35 100-160 Атриум-кино Комедия

Сердцеед

20:10, 21:55 160 Атриум-кино Анимация

Трон эльфов

11:35 100 Атриум-кино Драма

Призрачная нить

09:20, 19:15, 23:45 100-160 Атриум-кино Триллер

Секретное досье

14:15, 21:25 120-160 Атриум-кино Драма

Движение вверх

11:45, 16:30 100-160 Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20 60-100 Континент Вестерн

Недруги

10:40, 20:40, 23:10, 21:35 100-150 Континент Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:15, 19:35 120-150 Континент Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10:45, 12:15, 16:15, 20:15, 00:15 100-150 Континент Триллер

Секретное досье

16:50, 21:40 150 Континент Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:40 120 Континент Боевик

Охота на воров

19:05 150 Континент Драма

Колесо чудес

10:20, 12:15, 17:55 100-150 Континент Мелодрама

Лёд

10:20, 10:40, 12:10, 12:35, 12:55, 14:25, 14:50, 15:10, 16:40, 17:05, 17:25, 18:55, 19:20, 19:40, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-250 Континент Комедия

Короче

13:45, 17:45, 21:45 120-150 Континент Драма

Место встречи

14:45, 23:55 120-150 Континент Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:10 120 Континент Драма

Пятьдесят оттенков свободы

10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 18:35, 20:40, 21:55, 22:45, 00:00 100-150 Континент Триллер

Селфи

10:30, 17:25, 21:45, 23:55 100-150 Континент Комедия

Сердцеед

16:10, 19:50, 00:05 150 Континент Анимация

Трон эльфов

10:20 100 Континент Драма

Движение вверх

13:10, 15:40, 18:10 120-150 Континент Комедия

Zомбоящик

00:50 150 Космос Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

17:50 150 Космос Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:35, 23:35 150 Космос Мелодрама

Лёд

11:15, 13:25, 15:35, 19:20 100-150 Космос Анимация

Жил-был кот

09:40 50 МАЯК Триллер

Секретное досье

14:10, 18:40 90-270 МАЯК Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

22:45, 19:05, 15:25, 11:45, 10:15 90-270 МАЯК Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:35 90-270 МАЯК Боевик

Охота на воров

15:20, 20:25 90-270 МАЯК Триллер

Селфи

16:55, 20:35, 13:15 90-270 МАЯК Комедия

Сердцеед

12:45, 17:15, 21:45 90-270 МАЯК Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:35 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

14:50, 19:25, 10:10 90-270 МАЯК Анимация

Трон эльфов

10:50 90-270 МАЯК Драма

Пятьдесят оттенков свободы

21:55, 17:20, 12:40, 20:50, 10:30, 14:35, 16:40, 18:45, 22:55 90-270 МАЯК Драма

Колесо чудес

13:20 90-270 МАЯК Комедия

Zомбоящик

09:55 90-270 МАЯК Вестерн

Недруги

17:55, 23:00 90-270 МАЯК Комедия

Короче

14:40, 19:10 90-270 МАЯК Драма

Место встречи

11:15 90-270 Омский музей просвещения Встреча тематическая

Комиссар

18:00 уточняйте РУБИН Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

12:45, 16:25, 20:00 120-150 РУБИН Триллер

Селфи

14:15, 21:30 120-150 РУБИН Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:55, 23:40 150 РУБИН Мелодрама

Лёд

09:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00, 23:15 100-150 РУБИН Анимация

Жил-был кот

09:25, 11:05 50   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Музыкальные каникулы

18:30 200   Драматический Лицейский театр Спектакль

Пижама на шестерых

19:00 250-390 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Сирано де Бержерак

19:00 150-800 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 520-650 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

16:00 200   Агентство развития и инвестиций Омской области. КОНГРЕСС-ХОЛЛ Выставка

III Международный ИТ-форум

10:00 - Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Омский велоцентр Выставка

III Международный ИТ-форум

9:00 - Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   SLAVA Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:20 100-300 SLAVA Боевик

Охота на воров

17:40 100-300 SLAVA Триллер

Селфи

11:05, 17:30 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 SLAVA Комедия

Сердцеед

20:20 100-300 SLAVA Триллер

Форма воды

01:05 100-300 SLAVA Драма

Движение вверх

21:55 100-300 SLAVA Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

12:00 100-300 SLAVA Драма

Призрачная нить

09:30, 14:50, 21:35 100-300 SLAVA Драма

Колесо чудес

17:20 100-300 SLAVA Вестерн

Недруги

09:35, 22:10 100-300 SLAVA Комедия

Zомбоящик

09:10 100-300 SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:05 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:00 100-300 SLAVA Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

09:40 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 01:05 100-300 SLAVA Ужасы

Уиджи: Проклятие Вероники

15:40 100-300 SLAVA Триллер

Убийство священного оленя

19:45, 22:05 100-300 SLAVA Документальный

Сияние обрушится вниз. Последний концерт Гражданской Обороны

19:50 300 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 Атриум-кино Мелодрама

Лёд

09:20, 09:55, 10:20, 12:10, 12:35, 13:25, 14:25, 14:50, 15:40, 16:40, 17:05, 17:55, 18:55, 19:20, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-400 Атриум-кино Анимация

МУЛЬТ в кино. Выпуск №69. Всегда праздник!

09:20 100 Атриум-кино Комедия

Короче

09:20, 16:30, 23:40 100 Атриум-кино Драма

Место встречи

11:25, 15:25 100-120 Атриум-кино Драма

Пятьдесят оттенков свободы

09:30, 11:35, 13:40, 15:45, 17:50, 19:55, 22:00, 00:05 100-160 Атриум-кино Триллер

Селфи

09:35, 14:45, 16:55, 20:35 100-120 Атриум-кино Комедия

Сердцеед

20:10, 21:55 100 Атриум-кино Анимация

Трон эльфов

11:35 100 Атриум-кино Драма

Призрачная нить

09:20, 19:15, 23:45 100-160 Атриум-кино Триллер

Секретное досье

14:15, 21:25 120-160 Атриум-кино Драма

Движение вверх

11:45, 16:30 100 Атриум-кино Комедия

Zомбоящик

00:35 100 Атриум-кино Вестерн

Недруги

11:50, 21:10, 23:40 100-160 Атриум-кино Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

14:20, 19:00 100-120 Атриум-кино Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 13:15, 19:05, 22:45, 00:15 100-160 Атриум-кино Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

17:30 100 Атриум-кино Боевик

Охота на воров

20:05 100 Атриум-кино Драма

Колесо чудес

09:30, 13:30, 22:40 100-120 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20 60-100 Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Континент Комедия

Короче

13:45, 17:45, 21:45 120-150 Континент Драма

Место встречи

14:45, 23:55 120-150 Континент Комедия

Приключения Паддингтона 2

14:10 120 Континент Драма

Пятьдесят оттенков свободы

10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 18:35, 20:40, 21:55, 22:45, 00:00 100-150 Континент Триллер

Селфи

10:30, 17:25, 21:45, 23:55 100-150 Континент Комедия

Сердцеед

16:10, 19:50, 00:05 150 Континент Анимация

Трон эльфов

10:20 100 Континент Драма

Движение вверх

13:10, 15:40, 18:10 120-150 Континент Комедия

Zомбоящик

00:50 150 Континент Вестерн

Недруги

10:40, 20:40, 23:10, 21:35 100-150 Континент Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

15:15, 19:35 120-150 Континент Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

10:45, 12:15, 16:15, 20:15, 00:15 100-150 Континент Триллер

Секретное досье

16:50, 21:40 150 Континент Фантастика

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

12:40 120 Континент Боевик

Охота на воров

19:05 150 Континент Драма

Колесо чудес

10:20, 12:15, 17:55 100-150 Континент Мелодрама

Лёд

10:20, 10:40, 12:10, 12:35, 12:55, 14:25, 14:50, 15:10, 16:40, 17:05, 17:25, 18:55, 19:20, 19:40, 21:10, 21:35, 23:25, 23:50 100-250 МАЯК Боевик

Охота на воров

15:20, 20:25 90-270 МАЯК Триллер

Селфи

20:35, 16:55, 13:15 90-270 МАЯК Комедия

Сердцеед

21:45, 12:45, 17:15 90-270 МАЯК Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

23:35 90-270 МАЯК Драма

Движение вверх

14:50, 19:25, 10:10 90-270 МАЯК Анимация

Трон эльфов

10:50 90-270 МАЯК Драма

Пятьдесят оттенков свободы

12:40, 17:20, 21:55, 16:40, 10:30, 14:35, 18:45, 20:50, 22:55 90-270 МАЯК Драма

Колесо чудес

13:20 90-270 МАЯК Вестерн

Недруги

23:00, 17:55 90-270 МАЯК Комедия

Zомбоящик

09:55 90-270 МАЯК Комедия

Короче

14:40, 19:10 90-270 МАЯК Драма

Место встречи

11:15 90-270 МАЯК Триллер

Секретное досье

18:40, 14:10 90-270 МАЯК Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

11:45, 22:45, 19:05, 15:25, 10:15 90-270 МАЯК Комедия

Приключения Паддингтона 2

12:35 90-270 РУБИН Триллер

Селфи

14:15, 21:30 120-150 РУБИН Драма

Пятьдесят оттенков свободы

17:55, 23:40 150 РУБИН Мелодрама

Лёд

09:45, 12:00, 14:15, 16:30, 18:45, 21:00, 23:15 100-150 РУБИН Анимация

Жил-был кот

09:25, 11:05 50 РУБИН Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

12:45, 16:25, 20:00 120-150   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Приди в "Калинку" - найди половинку!

01:00 уточняйтеу   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Нежность свирели и золото меди

18:00 200   Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Семейный портрет с дензнаками

18:30 150-300 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Правда - хорошо, а счастье лучше

19:00 250-800 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Sole mio

19:00 600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 340-460   Агентство развития и инвестиций Омской области. КОНГРЕСС-ХОЛЛ Выставка

III Международный ИТ-форум

10:00 - Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Омский велоцентр Выставка

III Международный ИТ-форум

9:00 - Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   SLAVA Комедия

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

00:05 100-300 SLAVA Драма

Пятьдесят оттенков свободы

00:00 100-300 SLAVA Мелодрама

Лёд

00:00, 01:05 100-300 SLAVA Комедия

Короче

00:25 100-300 SLAVA Драма

Место встречи

00:30 100-300 SLAVA Комедия

Женщины против мужчин: Крымские каникулы

00:45 100-300 Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20 60-100   Partypiano Концерт

Настя Cherry и DJ Belka

22:00 200   Зал органной и камерной музыки Концерт

Пушкин и Натали

19:00 уточняйте   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Школа соблазна

18:30 150-350 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Провинциалка

18:30 150-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Альпийская баллада

18:00 150-260 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Амадей

18:30 уточняйте Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Старомодная комедия

18:30 320-390 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Женя, Женечка и "Катюша"

18:30 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Танцплощадка 41/45

16:00 200   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20, 16:40 60-100   Partypiano Концерт

Tequila Band и DJ Volya

22:00 200 СкаZка, кафе-бар Вечеринка

День Защитника Отечества 2018

22:00 100   База отдыха им. А.И. Покрышкина Праздничная программа

День Защитника отечества 2018

19:00-21:00 вход свободный Зал органной и камерной музыки Концерт

Баян Mix

17:00 180-260 Концертный зал Концерт

Аты-баты...

17:00 200-800   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Квест "Профессия Артист"

14:00 140 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Про Крошку Енота

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

16:30, 18:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Дюймовочка

12:30 150-500 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:00 100 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

В поисках радости

18:30 150-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Шалый

19:00 250-390 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Игроки

19:00 550 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Опасные связи

19:00 250-1200 Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 520-650 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Терем-теремок

11:00 210-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

19:00 200 ТОП-театр Спектакль

Трактирщица

19:00 400-600   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   ЧАДОГРАД, детский город Праздничная программа

День Защитника Отечества в ЧАДОГРАДЕ

15:00 уточняйте   Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20, 16:40 60-100 Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100   Partypiano Концерт

Группа JAM, DJ Volya

22:00 200   База отдыха им. А.И. Покрышкина Праздничная программа

День Защитника отечества 2018

11:00-13:00 вход свободный Зал органной и камерной музыки Концерт

Королева оперетта

17:00 220-280 Концертный зал Концерт

Изящные танцы

17:00 200-600 Химик Концерт

Фестиваль-открытие «Омской региональной лиги» КВН

18:00 100-200   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль

Алые паруса Forever

17:00 200 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Соломенный бычок

10:00, 12:00 250 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Репка

16:30, 18:00 250 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Балаган

18:00 100-350 Драматический Лицейский театр Спектакль

Контакт

12:00, 14:30 уточняйте Омский государственный академический театр драмы Спектакль детский

Удивительный сон

12:00 250-1000 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Зимняя роза

18:00 250-1200 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 250-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 520-600 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Мертвые души

18:00 200-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Василиса Прекрасная

11:00 210-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

18:00 250 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Сказка про царя Гороха

11:00 200 ТОП-театр Спектакль

Трактирщица

18:00 400-600   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Авто

13:00 100 Центр лыжного спорта, БУ ДО СДЮСШОР Соревнования

Благотворительная лыжная гонка «СПОРТ во БЛАГО»

12:00 200   Омский цирк Шоу-программа

Цирковое шоу БЕНГАЛЬСКИЕ ТИГРЫ

12:00, 16:00 300-1800   Зал органной и камерной музыки Концерт

Начало весенней сонаты

12:00 уточняйте Зал органной и камерной музыки Концерт

Танел Йоаметс, фортепиано (Эстония)

2018.02.25 300-400 Концертный зал Концерт

Иоанн Дамаскин

17:00 200-800   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль детский

Еще раз о Красной Шапочке

11:00, 13:00 150-500 Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Спектакль для самых маленьких

Как хомячок Самсон солнышко искал

10:00, 12:00 250 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00, 12:00 300 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Жульета

18:00 100-300 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль детский

Чудесный колодец

10:30 120-200 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Касатка

18:30 150-300 Драматический Лицейский театр Спектакль

Чудеса в лукошке

12:00, 14:30 120-170 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Искупление

18:00 180-700 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Жизнь

18:00 600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Неодушевленная Галина номер два

18:30 520-600 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 250-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:00 200-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

По щучьему велению

11:00 210-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Волшебник Изумрудного города

12:00, 15:00 200-300 Театр живописи Спектакль

РУССКИЙ АВАНГАРД

14:30 130 ТОП-театр Спектакль

Бременские музыканты

11:00, 14:00 180-300 ТОП-театр Спектакль детский

Сказ о том, как Василий-царевич страх на Руси победил

12:00 180-300   Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей народного художника Кондратия Белова Выставка

Выставка Союза художников 2018

10:00 20-50 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Николай Грязнов. Под управлением любви. К 50-летию творческой деятельности

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Скульптура / Графика 16+

10:00 уточняйте Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Авто

13:00 100 Сказка массовое мероприятие

Лыжня Сказки - 2018

09:00 вход свободный   Омский цирк Шоу-программа

Цирковое шоу БЕНГАЛЬСКИЕ ТИГРЫ

12:00, 16:00 300-1800   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   Омский региональный бизнес инкубатор Мастер-класс

Брендинг и создание новых торговых марок

18:00 600   Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20 60-100   Драматический Лицейский театр Спектакль

Иллюзии

19:00 150-200 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Орфей спускается в ад

19:00 150-800 Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Синяя Борода

19:00 уточняйте Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

От красной крысы до зеленой звезды

18:30 320-400 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

19:00 490   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Авангард - Сибирь (Новосибирская обл.)

19:00 200-900   Иртыш Анимация / Приключения

Снежная королева

12:10, 15:30 100 Иртыш Мелодрама / Фантастика

Притяжение

10:00, 13:20 60-100   Partypiano Концерт

Дуэт "Старое кафе"

21:00 вход свободный Калинка Вечеринка

Приди в "Калинку" - найди половинку!

01:00 уточняйте   Зал органной и камерной музыки Концерт детский

Музыкальный калейдоскоп

18:30 200 Концертный зал Концерт

Один век, два гения

15:30 100-180   Драматический Лицейский театр Спектакль

Не говори вслух

19:00 150 на сцене Дома Актера Омский государственный академический театр драмы Спектакль

Мария

19:00 уточняйте Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

ShЛЮxИ – He oGoHЬ

18:30 520-600 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Травиата

18:30 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

15:00 250 ТОП-театр Спектакль

Трактирщица

19:00 400-600   Арлекин, Омский государственный театр куклы, актера, маски Выставка

Волшебные сны

10:00 вход свободный Либеров-центр, художественный музей Выставка

Красуйся, град Петров!

10:00 50-100 Литературный музей имени Ф.М. Достоевского Выставка

Семь пятилеток музея Достоевского: история, создатели, события

10:00 уточняйте Музей театрального искусства Выставка

Блистательная Маргарита

10:00 вход свободный Музей театрального искусства Выставка

Судьба моя - театр

10:00 вход свободный Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Идти ставить города вверх Иртыша на Тару реку

10:00 80-200 Омский государственный историко-краеведческий музей Выставка

Мир на блюдце. Коллекция фарфора XIX-XX вв

10:00 80-200 Омский музей просвещения Выставка

Среди подсолнухов или путешествие в удивительный мир старинных предметов

10:00 уточняйте Омский музей просвещения Выставка

Дикий подводный мир

10:00 уточняйте Омский областной музей изобразительных искусств им. М.А. Врубеля Выставка

Третий натурализм. Манифест

10:00 90-180 Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный Сибирский культурный центр Выставка

Мужской берег: особенности сибирской охоты и рыбалки

10:00 50-100   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Толпар

17:00 100   Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 570-680 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Здрасьте! Я ваша тетя

18:30 200-350   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Воля-волюшка...

18:30 100-200 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Василий Шукшин

18:30 150-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 570-660 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Девичий переполох

18:30 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

19:00 200 Театр живописи Спектакль

ЭРМИТАЖ

14:30 130   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный   Арена Омск Хоккейный матч

Омские Ястребы - Толпар

17:00 100   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Царица-любовь

18:00 100-300 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Ничегошик

11:00 100-200 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Шельменко-денщик

18:30 150-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Тестостерон

18:30 570-680 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 210-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль / Балет

Обнаженное танго

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

1984

18:00 200-450   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Без вины виноватые

18:00 100-300 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Братишки с нашего двора

11:00 100-150 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Семейный портрет с посторонним

18:30 150-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 570-660 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Чудеса у Лукоморья

11:00 210-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Муха-Цокотуха

11:00 200 Театр живописи Спектакль

ЭРМИТАЖ

14:30 130 ТОП-театр Спектакль детский

Сказ о том, как Василий-царевич страх на Руси победил

11:00 180-300 ТОП-театр Спектакль

Сонеты Шекспира. Выживут только влюбленные

19:00 300-600   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

19:00 200   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

В добрый час

18:30 150-300 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Летучая мышь

18:30 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Сталкер

19:00 490   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Песни нашего кино

18:00 300 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

МОРОЗКО

11:00 100-200 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Очень опасное мероприятие

18:30 150-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Скамейка

18:30 570-660 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Три поросёнка

11:00 210-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Романтика романсов

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Плутни Скапена

18:00 100-350 ТОП-театр Спектакль

Диалог о браке

19:00 300-600   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Золотой человек

18:30 100-300 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Сергей Есенин

18:30 150-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Географ глобус пропил

18:30 570-660 Омский государственный музыкальный театр Мюзикл

Алые паруса

18:30 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Дневник Евы

18:00 200   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Не бойся быть счастливым

18:00 100-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

День рождения кота Леопольда

11:00 210-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Андерсен. Истории

11:00 250 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Свадьба

18:00 270 ТОП-театр Спектакль

Я ухожу красиво

19:00 180-350 ТОП-театр Спектакль детский

Перо волшебника и семь коз

11:00 180-300   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

12:00 Вход свободный   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Принцесса Кру

18:00 150-350 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Снежная королева

11:00 100-200 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Путешествие Нильса с дикими гусями

11:00 270-330 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Юнона и Авось

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

Централ Парк Вест

18:00 200 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль детский

Винни-Пух и Все-Все-Все

11:00 250 Театр живописи Спектакль

ПУШКИН - СЛАВНЫЙ ПАРЕНЬ

14:30 130   Россия - моя история, мультимедийный исторический парк Выставка

PROЦВЕТ

10:00 Вход свободный   Омский Государственный драматический Пятый театр Комедия / Спектакль

Боинг - Боинг

18:30 570-680   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Свободное падение

18:30 100-350 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Провинциалка

18:30 200-350 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Ромео и Джульетта

18:30 400-500   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Разговор, которого не было

18:30 100-350 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Казанцевское дело

18:30 200-350 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кармен

18:30 450-550   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Балаган

18:30 100-350 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Кукла для невесты

18:30 250-440 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

16:00 200-300   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

Тело, дело и любовь

18:00 100-350 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Чудо-дерево

11:00, 12:00 300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Пьяные

18:30 570-660 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Моя жена - лгунья

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

11:00, 14:00 200-300 Театр живописи Спектакль

В ЧЕМ СЕКРЕТ ВОЛШЕБСТВА

14:30 130   Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль детский

Спасение зеленой планеты

11:00 100-200 Городской Драматический Театр Студия Л. Ермолаевой Спектакль

В объятиях Flamenco

18:00 100-350 Дом актера им. Н.Д. Чонишвили Спектакль

Безумный день, или Женитьба Фигаро

18:30 150-300 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль

Неодушевленная Галина номер два

18:30 570-660 Омский Государственный драматический Пятый театр Спектакль детский

Доктор Айболит

11:00 270-330 Омский государственный музыкальный театр Спектакль детский

Три поросёнка

11:00 210-350 Омский государственный музыкальный театр Спектакль

Кармен

18:00 200-350 Омский театр для детей и молодежи (ТЮЗ) Спектакль

У ковчега в восемь

11:00, 14:00 200-300


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Ещё статьи по теме: Новогоднее ателье на дому: костюм Снежной Королевы
Вязание шапок толстой пряжи
Как вязать тапочек носок крючком
Плетение африканских косичек с нитками цена
Скрап механик прятки
Плетение кос на волосы пошаговое фото для начинающих

Снежная королева из бисера Снежная королева из бисера Снежная королева из бисера Снежная королева из бисера Снежная королева из бисера Снежная королева из бисера

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ